Упаковка для системного блока
Одним из неоспоримых достоинств пульперкартона являются его неординарные защитные свойства – оптимально подобранная плотность позволяет уголкам обеспечить баланс упругости и мягкости. 
В критических ситуациях, к которым относится падение с высоты более одного метра, пульперкартон работает как демпфер – сминаясь амортизирует нагрузку на упакованный продукт.

При создании защитной упаковки для системного блока можно использовать пенопласт и пульперкартон. Сравним эти два материла. 
  • Пульперкартон произведен из 100 % из макулатуры и легко поддается повторной переработке в существующей инфраструктуре обращения с отходами. Пенопласт же сделан из первичных углеводородов и, увы, имеет нулевые шансы попасть на переработку.
  • Ложементы из пульперкартона имеют явное логистическое преимущество – они тоньше изделий из пенопласта, не крошатся, собираются в компактные стопки, экономя до 80 % пространства при складировании и транспортировке, тем самым снижая углеродный след. 
  • А еще ложементы из пульперкартона стоят не дороже пенопласта. Это тот случай, когда экономика и экология идут рука об руку, обеспечивая устойчивое развитие.

+7 (495) 799-67-07
Сотрудничество
+7 (968) 917-98-23